billboard_1-min

наши достижения

Фестиваль «Единство во имя мира» (2018-11-01)

Фестиваль «Единство во имя мира»

Безымянный (4)

Омское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» при информационной и организационной поддержке Главного управления внутренней политики Омской области, Омской епархии Русской Православной Церкви, Министерства образования Омской области, Министерства культуры Омской области, департамента образования Администрации города Омска, департамента общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска, ФГБУВО «ОГПУ», некоммерческой добровольной организации «Мы рядом» проводит межрегиональный творческий фестиваль «Единство во имя мира».

Целью фестиваля является расширение представлений дошкольников об образе жизни, обычаях, традициях, фольклоре многонационального населения Российской Федерации, гармонизации межнациональных отношений, возрождения традиционных духовных ценностей, продвижения идей по построению мира в сердцах и умах людей, развития творческих способностей и укрепления разносторонних дружественных и культурных связей, формирования миролюбия дошкольников. В этом году наш детский сад на фестивале представили воспитанники подготовительной к школе группы № 2 с хореографическим номером «Ложкари и стали дипломантами фестиваля.

Поздравляем детей и педагогов!

Нет результатов.