КОРОНАВИРУС

РЕКОМЕНДАЦИИ МИН. ТРУДА
РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ №37 № 33 №19
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Распоряжение Администрации города Омска от 20 марта 2020 года № 48-р «О мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Омска» Читать
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!
В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 № 19-р) личный прием руководителя временно приостановлен до особого распоряжения Губернатора Омской области.
Вопросы принимаются в устной или письменной форме с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 по телефонам: 64-06-10 эл/почта: omskdetsad77@mail.ru
-----------ВНИМАНИЕ!

Новости

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди педагогов Омска (2019-11-30)

Безымянный1

Победителям предстоит защищать честь города на областном этапе. Всего в текущем году в данных конкурсах приняли участие более 130 педагогических работников образовательных учреждений города. В прошлом году участвовало около 126 педагогов.

«Муниципальные этапы всероссийских конкурсов профессионального мастерства среди педагогов города проводятся ежегодно. Сюда входит «Учитель года России», проводящийся среди педагогов школ, «Солнечный круг» — среди педагогов детских садов, «Сердце отдаю детям» — среди педагогов учреждений дополнительного образования. Также в этом году проводится муниципальный этап областного конкурса «Педагог школы для всех» среди педагогов-психологов, учителей-логопедов, педагогов дополнительного образования, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, социальных педагогов, которых проходит один раз в два года», — рассказала директор департамента образования Лариса Ефимова.

По информации департамента образования администрации Омска, победителями конкурса профессионального мастерства на муниципальном этапе в 2019 году стали:

«Учитель года России» — Алла Павленко, учитель географии гимназии № 26;

«Солнечный круг» — Татьяна Бояренок, воспитатель детского сада  № 30;

«Педагог школы для всех» — Екатерина Фищева, педагог-психолог детского сада № 77;

«Сердце отдаю детям» — Дмитрий Кленин, педагог дополнительного образования центра технического творчества «Мечта».

Поздравляем с победой нашу Екатерину Игоревну Фищеву!

a9oQi4I6kkg ccc_8029  ccc_8042  ccc_8059  ccc_8097  IyYu1yQij9w

Нет результатов.