КОРОНАВИРУС

РЕКОМЕНДАЦИИ МИН. ТРУДА
РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ №37 № 33 №19
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Распоряжение Администрации города Омска от 20 марта 2020 года № 48-р «О мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Омска» Читать
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!
В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 № 19-р) личный прием руководителя временно приостановлен до особого распоряжения Губернатора Омской области.
Вопросы принимаются в устной или письменной форме с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 по телефонам: 64-06-10 эл/почта: omskdetsad77@mail.ru
-----------ВНИМАНИЕ!

Кружок "Волшебный бисер" (2020-01-31)

Бисероплетение, как любое творческое занятие, способствует самовыражению и постоянному творческому росту ребёнка, так же очень хорошо развивается мелкая моторика.

В старшей группе №4 работает  кружок «Волшебный бисер». Проводит занятия   воспитатель Межевалова Елена Витальевна, занятия проходят 2 раза в неделю.

Дети с большим удовольствием выполняют разные поделки, учатся разнообразным способам  плетения и с желанием ждут каждое новое занятие.

бисер (2) бисер (4)  бисер (3)  бисер (5)  бисер

Нет результатов.