Спортивное развлечение «Веселый самокат» (2020-08-31)

Нельзя представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, праздников, соревнований, подвижных игр особенно в летний период.
28 августа в старшей группе №4 прошло спортивное развлечение.
    К этому дню дети готовились заранее, учили речевки, название команд и тренировались езде на самокатах. Каждый участник был одержим целью- принести победу своей команде, но при этом соблюдали  все правила. Также ребята вспомнили правила дорожного движения  и где разрешается кататься на самокатах.
    Победу одержала команда «Спортсмены», но участники команды «Стрела» не расстроились - все получили сладкий приз и памятку по ПДД.

Нет результатов.