Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

Материально – технические условия БДОУ.

Детский сад № 77 был открыт в июле 1962 году для детей рабочих завода сборного железобетона №1 ППО «Стройдеталь»

Территория Детского сада окружена зелеными насаждениями, благоустроена. Каждая группа имеет отдельный прогулочный участок для игр и отдыха детей. На каждом участке есть малые формы для  игр, веранды, спортивная площадка для занятий физкультурой в летний и зимний периоды. Все участки украшают клумбы с цветами.

Детский сад располагается в двухэтажном кирпичном здании, специально спроектированном для дошкольного учреждения согласно санитарным нормам, имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, центральное водяное отопление, вентиляция. Всё оборудование находится в удовлетворительном состоянии. Рассчитан на 140 мест, функционирует 8 групп.

На первом этаже находятся:

Кабинет заведующего хозяйством

Медицинский блок, в который входят: кабинет старшей медицинской сестры,  процедурный  кабинет, изолятор на 2 места,