Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

povar

Питание - это один из наиболее постоянно действующих на организм факторов, подающихся рациональному регулированию.

Пища, которую получают дети, должна покрывать не только энергетические затраты организма в процессе жизни,но и обеспечить правильный рост и развитие ребенка.

В нашем саду питание сбалансировано и построено на основе 10 - дневного меню,благодаря которому ребенок получает с пищей все вещества, которые необходимы для здорового роста ребенка: белки, жиры, углеводы, минеральные соли и витамины. Все блюда  на кухне детского сада готовятся  на основе технологических карт.Чтобы ознакомиться с меню нашего детского сада перейдите по следующей   ссылке.