КОРОНАВИРУС

РЕКОМЕНДАЦИИ МИН. ТРУДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение Администрации города Омска от 20 марта 2020 года № 48-р «О мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Омска» Читать

Короновирус банер

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!
В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 № 19-р) личный прием руководителя временно приостановлен до особого распоряжения Губернатора Омской области.
Вопросы принимаются в устной или письменной форме с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 по телефонам: 64-06-10 эл/почта: omskdetsad77@mail.ru
-----------ВНИМАНИЕ!

Последнее изменение страницы: 19.03.2015

Вкусная забота о здоровье Вашего ребенка

БезымянныйРоспотребнадзор по Омской области рекомендует,

САНПИН 2.4.1.3049-13    разрешает,

врач наблюдает

Вкусная забота о здоровье Вашего ребенка

С 21 ноября по 19 декабря в меню детского сада № 77 для оздоровления НАШИХ ДЕТЕЙ включено биомороженое с пробиотиками (особая форма бифидо- и лакто-бактерий), которые начинают действовать не в желудке как кефир, а непосредственно в кишечнике.  Отсюда и уникальный оздоровительный эффект.     Чтобы эффект был максимальным – десерт необходимо правильно употреблять:

1)     Нужно есть через 1-1,5ч после еды (дети в нашем детском саду принимают на 2-ой завтрак с 10ч.-15мин. и далее по графику),

2)   Есть подтаявшим (с 8-00ч. работники пищеблока достают мороженое и выставляют в горячем цехе для подтаяния),

3)   Рекомендован курсовой прием –3-4 недели каждые полгода (в нашем детском саду дети будут оздоравливаться с 21 ноября по 19 декабря).

И если кефир и ряженку любят далеко не все дети, то мороженое всегда идет на ура.

Биомороженое производится только из натуральных компонентов: натурального сливочного масла и молока. Содержит натуральные жирорастворимые витамины А, D, Е, К и 20 жирных кислот, способствуя  - лучшему усвоению кальция, витаминов и минералов,- улучшению мозговой и нервной деятельности,

- нормализации обмена веществ в организме.

Мороженое с содержанием растительных жиров не дает подобных результатов.

Правильное, КУРСОВОЕ  употребление биомороженого позволяет: *укрепить иммунитет детей, *снизить частоту простудных заболеваний, *нормализовать обмен веществ, *уменьшить аллергические реакции, *снизить лишний вес.

Продукт рекомендован в качестве диетического лечебно-профилактического питания в ДЕТСКИХ САДАХ, ШКОЛАХ, САНАТОРИЯХ.

Укрепляйка - Биомороженое - сливочное ванильное, жирность 8%

Содержание пробиотиков в 1г продукта: 1х106 КОЕ бифидобактерий (B.Bifidum №1)

• Вкусная забота о здоровье Вашего малыша в удобном бумажном стаканчике и с маленькой ложечкой.

11 Состав: Молоко цельное, сахар, масло сливочное, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, стабилизатор (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, моно-и диглицериды жирных кислот), биомасса бифидобактерий, ваниль натуральная.

Энергетическая ценность на 100г продукта 164,0 ккал
Пищевая ценность в 100г продукта: белки – 4,2г, жиры – 7,8г, углеводы – 23,8г (сахароза -12,0г).

При курсовом приеме: 1 порция в день в течение 3-4 недель с повторным курсом 2-3 раза в год, в качестве десерта - без ограничений.

Вес: 45г

Родители, желающие более подробно узнать о продукте,  могут найти подробности на сайте: www.bioice.ru

устав 1 устав 1 устав 1