КОРОНАВИРУС

РЕКОМЕНДАЦИИ МИН. ТРУДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение Администрации города Омска от 20 марта 2020 года № 48-р «О мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Омска» Читать

Короновирус банер

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!
В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 № 19-р) личный прием руководителя временно приостановлен до особого распоряжения Губернатора Омской области.
Вопросы принимаются в устной или письменной форме с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 по телефонам: 64-06-10 эл/почта: omskdetsad77@mail.ru
-----------ВНИМАНИЕ!

Последнее изменение страницы: 16.01.2015

27 ноября в старшей группе №1 прошло мероприятие посвящённое Дню матери.

Целью мероприятия является воспитание в дошкольниках любви и уважения  к матери, формирование творческого союза воспитателей, детей и их родителей.

Интересно прошли  соревнования, конкурсы и общее чаепитие с мамами.

Воспитанники групп №1, №2, №5, №6 приняли участие в городском конкурсе детского рисунка «Моя любимая мама». Организатор конкурса рисунка   КТОС «Ермак».

28 ноября состоялось награждение участников конкурса.

Малышева Вероника  и  Лобова Лиза (группа №2)  стали победителями конкурса,  дети награждены дипломами и памятными подарками.

Остальные участники конкурса получили  сладкие  призы.

DSC00824 DSC00832 DSC00838