Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

27 ноября в старшей группе №1 прошло мероприятие посвящённое Дню матери.

Целью мероприятия является воспитание в дошкольниках любви и уважения  к матери, формирование творческого союза воспитателей, детей и их родителей.

Интересно прошли  соревнования, конкурсы и общее чаепитие с мамами.

Воспитанники групп №1, №2, №5, №6 приняли участие в городском конкурсе детского рисунка «Моя любимая мама». Организатор конкурса рисунка   КТОС «Ермак».

28 ноября состоялось награждение участников конкурса.

Малышева Вероника  и  Лобова Лиза (группа №2)  стали победителями конкурса,  дети награждены дипломами и памятными подарками.

Остальные участники конкурса получили  сладкие  призы.

DSC00824 DSC00832 DSC00838