КОРОНАВИРУС

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ № 33

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ №19

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение Администрации города Омска от 20 марта 2020 года № 48-р «О мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Омска» Читать

Короновирус банер

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!
В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 № 19-р) личный прием руководителя временно приостановлен до особого распоряжения Губернатора Омской области.
Вопросы принимаются в устной или письменной форме с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 по телефонам: 64-06-10 эл/почта: omskdetsad77@mail.ru
-----------ВНИМАНИЕ!

Последнее изменение страницы: 16.01.2015

Арт- проект «Тропинками Добра»

Уважаемые родители и их замечательные дети!
В нашем детском саду, с сентября 2014 года, реализуется музыкальный, арт- проект «Тропинками Добра» в сотворчестве воспитателей Тупеновой Айши Муратовны и Пузырёвой Натальи Владимировны, музыкального руководителя Весна Татьяны Сергеевны и, безусловно, самых талантливых детей и их родителей подготовительной к школе группы № 2 «РАДУГА».
В ноябре подошла к концу работа над осеннем мини- проектом «Лапочка- Баба Яга!», где дети познакомились с Бабой Ягой и выяснили, что она совсем не злая, а добрая, радушная и гостеприимная хозяйка.
Ребята сравнивали музыкальные образы Бабы Яги в произведениях П. И. Чайковского и М.П. Мусоргского. Лепили и рисовали её по собственному представлению. Как итог - совместная работа с родителями по созданию авторских кукол «Лапочка Баба Яга», которые мы рады представить Вашему вниманию.

Увеличить фотогафию Вы можете просто кликннув на нее.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  16  17  18 1