Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

Арт- проект «Тропинками Добра»

Уважаемые родители и их замечательные дети!
В нашем детском саду, с сентября 2014 года, реализуется музыкальный, арт- проект «Тропинками Добра» в сотворчестве воспитателей Тупеновой Айши Муратовны и Пузырёвой Натальи Владимировны, музыкального руководителя Весна Татьяны Сергеевны и, безусловно, самых талантливых детей и их родителей подготовительной к школе группы № 2 «РАДУГА».
В ноябре подошла к концу работа над осеннем мини- проектом «Лапочка- Баба Яга!», где дети познакомились с Бабой Ягой и выяснили, что она совсем не злая, а добрая, радушная и гостеприимная хозяйка.
Ребята сравнивали музыкальные образы Бабы Яги в произведениях П. И. Чайковского и М.П. Мусоргского. Лепили и рисовали её по собственному представлению. Как итог - совместная работа с родителями по созданию авторских кукол «Лапочка Баба Яга», которые мы рады представить Вашему вниманию.

Увеличить фотогафию Вы можете просто кликннув на нее.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  16  17  18 1