Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

Публичный отчет за 2014-2015 учебный год

бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска

«Детский сад № 77» за 2014-2015

учебный год

Руководитель учреждения   Мартин  Л. В.

Безымянный (1)

«… Воспитывает все: люди, вещи, явления, но, прежде всего – люди. Из них на первом месте родители и педагоги …»

А.С. Макаренко

Уважаемые родители, педагоги, общественность, друзья и партнеры ДОУ!

Публичный доклад – это, прежде всего приглашение к разговору о достижениях, проблемах и перспективах нашего детского сада. Собранный в докладе материал позволит всем, кому не безразлична жизнь детского сада, получить нужную информацию и увидеть процессы, происходящие в стенах образовательной организации.

Это возможность сверить наши планы и оценки существующего положения дел. Это попытка получить критический отклик и дружеский совет от всех заинтересованных сторон. В каждом разделе Публичного доклада мы стараемся говорить не только о состоянии дел, достижениях, но и следующих шагах в наших действиях.

Для чего и для кого работает детский сад? Хорошо ли, когда в детском саду есть изменения? Насколько современен сейчас детский сад? Какие изменения предстоят в будущем?

На эти и другие вопросы мы постарались ответить, работая над публичным докладом по итогам 2014-2015 учебного года.

Приглашаем к обсуждению публичного доклада!