billboard_1-min

С 27 ноября 2015 года в детских садах Омска изменился размер родительской платы

С 27 ноября 2015 года в детских садах Омска изменился

размер родительской платы

В соответствии с приказом директора департамента образования Администрации города Омска от 07 декабря 2015 года № 171 «О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 14 апреля 2015 года № 30 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательные программы дошкольного образования в бюджетных образовательных учреждениях города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска» с 27 ноября 2015 года установлен новый размер родительской платы.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях,  определяется в зависимости от режима пребывания детей в группе и возрастной категории детей к базовому размеру родительской платы:  для родителей (законных представителей) ребенка, имеющих одного или двух несовершеннолетних детей в группах 12-часового пребывания дети до 3-х лет – 98 рублей 00 копейки  в день; дети от трех до семи лет – 119 рублей 00 копейки в день. Для родителей (законных представителей) ребенка, имеющих трех и более несовершеннолетних детей в группах 12-часового пребывания дети до 3-х лет – 68 рублей 60 копейки  в день; дети от трех до семи лет – 83 рубля 30 копейки в день.

SWScan00359