КОРОНАВИРУС

РЕКОМЕНДАЦИИ МИН. ТРУДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение Администрации города Омска от 20 марта 2020 года № 48-р «О мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Омска» Читать

Короновирус банер

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!
В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (Распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 № 19-р) личный прием руководителя временно приостановлен до особого распоряжения Губернатора Омской области.
Вопросы принимаются в устной или письменной форме с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 по телефонам: 64-06-10 эл/почта: omskdetsad77@mail.ru
-----------ВНИМАНИЕ!

Последнее изменение страницы: 10.12.2015

С 27 ноября 2015 года в детских садах Омска изменился размер родительской платы

С 27 ноября 2015 года в детских садах Омска изменился

размер родительской платы

В соответствии с приказом директора департамента образования Администрации города Омска от 07 декабря 2015 года № 171 «О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 14 апреля 2015 года № 30 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательные программы дошкольного образования в бюджетных образовательных учреждениях города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска» с 27 ноября 2015 года установлен новый размер родительской платы.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях,  определяется в зависимости от режима пребывания детей в группе и возрастной категории детей к базовому размеру родительской платы:  для родителей (законных представителей) ребенка, имеющих одного или двух несовершеннолетних детей в группах 12-часового пребывания дети до 3-х лет – 98 рублей 00 копейки  в день; дети от трех до семи лет – 119 рублей 00 копейки в день. Для родителей (законных представителей) ребенка, имеющих трех и более несовершеннолетних детей в группах 12-часового пребывания дети до 3-х лет – 68 рублей 60 копейки  в день; дети от трех до семи лет – 83 рубля 30 копейки в день.

SWScan00359