Последнее изменение страницы: 08.02.2017
наши достижения

Подведены итоги пятого  Всероссийского конкурса рисунка  «Рождественская сказка» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений .

Основные цели конкурса: художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста, создание праздничного новогоднего настроения.

Конкурс подразумевал совместное участие детей с родителями. Участие в «Рождественской сказке» на несколько недель объединило всю семью одним общим делом: выполнение задания конкурса, где каждому представилась возможность пофантазировать и проявить свои творческие способности.

Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей:

Дойхон Дашу  -  воспитанницу средней  группы №2

Малыхину Эмилю  -  воспитанницу старшей  группы №3

Косьянову Елену  -  воспитанницу подготовительной  группы №6

Бондаренко Кирилла  -  воспитанника подготовительной группы №4

Document_10 Document_11   Document_1  Document_0  Document_3  Document_2  Document_3  Document_4  Document_5  Document_7  Document_6  Document_7  Document_8  Document_9