Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 37-67-37, 37-64-37 в наш офис.
Поздравляем

В 2020 году наша страна празднует 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 2020 год, указом Президента Российской Федерации В.В.Путина, объявлен Годом памяти и славы

Последнее изменение страницы: 22.11.2019

Реализация Плана мероприятий на 2019 год

Цель: разработать инновационный продукт мастер-класс по развитию профессиональной компетентности педагогов  в области мотивации воспитанников в непрерывной образовательной деятельности.

Задачи:

- Изучить разнообразные виды мотивации детей дошкольного возраста в НОД;

- Разработать конспекты НОД и продемонстрировать в рамках образовательной организации образовательную деятельность с применением разнообразных видов мотивации в соответствии с возрастными особенностями детей.

Результат

·        26 марта 2019 г. состоялся открытый показ НОД «Пересказ рассказа «Ёж» в средней группе № 4. Межевалова Елена Витальевна опираясь на познавательные мотивы детей узнавать новое, познакомила своих воспитанников с новым для них рассказом Е. Чарушина «Ёж». Дети по серии сюжетных картинок научились его пересказывать друг другу.

Снимок  1

·        9 апреля 2019 г. состоялся открытый показ НОД «Баранки для чаепития» в младшей группе № 7. Бондина Ольга Сергеевна за основу мотивации детей использовала игровой мотив «Помоги игрушкам». Ребята по показу воспитателя научились превращать «колбаску» в «баранку» и устроили своим игрушкам настоящее чаепитие.

3  8 (1)

·        11 апреля 2019 г. состоялся открытый показ НОД «Геометрические фигуры» во второй младшей группе № 3. Кутырева Юлия Алексеевна отправилась вместе со своими воспитанниками в сказку «Колобок». Дети, решая проблемные ситуации Колобка, закрепили знания о геометрических фигурах.

6 (1) 7 (1)

20.09.2019 г. Состоялось заседание рабочей группы педагогов ДОУ с целью презентации инновационного продукта. Рассмотрены варианты представления мастер-класса для целевой аудитории педагогов города.