Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 37-67-37, 37-64-37 в наш офис.
Поздравляем

В 2020 году наша страна празднует 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 2020 год, указом Президента Российской Федерации В.В.Путина, объявлен Годом памяти и славы

Последнее изменение страницы: 23.09.2019

Безымянный Всем! Всем! Всем!

Мальчишки и девчонки, а  также их родители!

Участие в проекте принять вы, не хотите ли?

В целях экологического воспитания дошкольников, культуры бережного отношения к природным ресурсам  наш ДЕТСКИЙ САД реализует проект «Юные натуралисты», который стал частью проекта «Разделяй и сохраняй!» Новосибирской общественной организации по защите и охране окружающей среды «Экологи» на 2019-2020гг.

Люди должны знать, чтобы производить новую бумагу для выпуска книг, учебников, тетрадей, журналов, требуется вырубить много деревьев. Сдавая макулатуру, люди спасают леса. А леса на Земле – это основной источник кислорода.

Есть простая арифметика: соберешь 10 тонн макулатуры – спасешь 100 деревьев, сэкономишь стране 10 000КВт энергии, 200 000 литров воды.

Срок реализации проекта с 16 сентября по 31 октября 2019 года. Для участия в проекте приглашаются все группы детского сада. В ходе реализации проекта участникам предлагается сдать на переработку вторсырье: макулатуру.

Проект проходит в соревновательной форме. По завершению проекта подводятся итоги и выявляются победители по номинациям:

«ЭкоГруппа»,  «ЭкоСемья», «ЭкоРебенок» – собравший (ая) наибольший объем вторсырья в детском саду, награждается дипломом победителя, общественным признанием и  экскурсией в приют «Друг»!

Соревнуйся и побеждай!!!

Мы будем очень рады, если вы примите участие вместе с детьми. Наш детский сад собирает ненужные газеты, журналы, книги, тетради, а также картонную упаковку и др.

Собранные средства, от сбора макулатуры, будут направлены на приобретение кормов для бездомных животных в приют «Друг, а сотня переработанного макулатурного сырья - это   одно спасенное дерево.

Собери макулатуру - сделай доброе дело!